пятница, 13 марта 2020 г.

КАРАНТИН


Уважаемые родители, наша школа закрыта на карантин до 30 апреля. 
Ребята находятся на дистантном обучении. Учебное время с 9.00 до 14.00. В это время ребята должны находиться перед компьютерами и ни в каком другом месте. Учеба по урокам. Позже пришлю расписание уроков. В начале урока учитель пришлет задание - к концу урока ребенок должен прислать ответы на электронную почту учителя или прикрепить в еколь (в разделе беседы). 
Ребята должны быть обеспечены компьютером или мобильным телефоном и интернетом. Если ребенок болеет и не может выполнить задание, то об этом нужно сообщить классному руководителю и время выполнения продлят. Никаких других причин для невыполнения заданий не может быть. Если отключат интернет, то пришлите уведомление об этом. Кроме классной работы будут и обычные домашние задания. 
Если в семье несколько детей и один компьютер, то необходимо сообщить об этом учителям - предметникам и время выполнения продлят. 
Связь со мной или по телефону 53313999, или еколь, или почта tatjanatailakova13@gmail.com. 
Посещение кружков, спортивных секций - запрещено, посещение концертов и увеселительных программ - запрещено. Нельзя собираться большими группами детей на улицах и торговых центрах, все на контроле у полиции.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.